Поставка сушилки для рук в рамках обустройства баз для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена133 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 658,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001270
ИКЗ
262771978879277180100104450010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Лосиноостровская, дом 38А
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 23 Штука | 5 790 ₽ | 133 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ