Поставка грунта и семян для выполнения работ по программе БДД в 2026 году
Начальная цена151 344,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 567,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001274
ИКЗ
262771941686877190100100900010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления 08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки | 80 Кубический метр | 1 319,37 ₽ | 105 549,6 ₽ |
| 2 | Семена газонных трав для обыкновенного газона 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 100 Килограмм | 457,95 ₽ | 45 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ