Выполнение работ по замене дверных блоков в квартирах детей-сирот

Электронный аукцион № 0373200006226001275 опубликован 13.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262771986533477190100100530010000244
Начальная цена101 048,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 010,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 052,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001275
ИКЗ
262771986533477190100100530010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука25 262,19 ₽101 048,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы