Поставка строительных инструментов для ремонтной зоны ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово»
Начальная цена470 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 508,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001278
ИКЗ
262771989648477190100100670010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 16 Парковая, вл. 22А
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для ручной плазменной резки 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289 900 ₽ | 289 900 ₽ |
| 2 | Домкрат 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 700 ₽ | 69 400 ₽ |
| 3 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 8 190 ₽ | 24 570 ₽ |
| 4 | Гайковерт пневматический 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 30 110 ₽ | 30 110 ₽ |
| 5 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 56 190 ₽ | 56 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ