Устройство навеса на территории базы ГБУ "Жилищник района Восточный»

Электронный аукцион № 0373200006226001282 опубликован 13.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262771986533477190100100560010000244
Начальная цена813 363,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 133,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 668,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001282
ИКЗ
262771986533477190100100560010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Западная; владение 16 (База ГБУ "Жилищник района Восточный")
Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица813 363,25 ₽813 363,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы