Поставка металлопроката в рамках обустройство базы для нужд ГБУ "АВД ВАО"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001283 опубликован 13.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104430010000244
Начальная цена1 599 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 995,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 978 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001283
ИКЗ
262771978879277180100104430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр., вл.11
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматурный прокат периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)53 400 ₽106 800 ₽
2
Двутавр стальной горячекатаный с параллельными гранями полок
24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
110 Метр2 500 ₽275 000 ₽
3
Швеллер стальной горячекатаный
24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
400 Метр1 600 ₽640 000 ₽
4
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
628 Квадратный метр920 ₽577 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы