Оказание услуг по техническому обслуживанию платформ подъемных для инвалидов, системы визуализации (видеонаблюдения) и диспетчерского контроля за работой платформ подъемных для инвалидов ГБУ "Жилищник района Вешняки" (2026-2027гг.)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001289 опубликован 14.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262772083265477200100101000010000244
Начальная цена525 396,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 269,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001289
ИКЗ
262772083265477200100101000010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Реутовская, д.6, к.2, подъезд 4
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Условная единица38 632,07 ₽154 528,28 ₽
2
Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Условная единица92 716,97 ₽370 867,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы