Оказание услуг по техническому обслуживанию платформ подъемных для инвалидов, системы визуализации (видеонаблюдения) и диспетчерского контроля за работой платформ подъемных для инвалидов в 2026-2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001291 опубликован 15.08.2026, 01:12 в ЕИС ИКЗ 262771989683077190100101070010000244
Начальная цена1 086 759,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 867,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 337,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001291
ИКЗ
262771989683077190100101070010000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 01:12
Начало подачи заявок
15.08.2026, 01:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Саянская ул. 10 под.1, Челябинская ул. 19 кор.1 под.1, Магнитогорская ул. 3 под.4, шоссе Энтузиастов, д. 98 корп. 4, п.10, Б.Купавенский пр-д 4 п 1, Челябинская ул. 14 под.7, Молостовых ул. ,д. 8, корп. 4, под.9
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица271 689,8 ₽271 689,8 ₽
2
Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица815 069,4 ₽815 069,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы