Поставка саморезов для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
Начальная цена184 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001293
ИКЗ
262772080066077200100101460010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл. 27
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 8 000 Штука | 7 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 8 000 Штука | 16 ₽ | 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ