Установка дверных блоков в помещениях защитных сооружений гражданской обороны

Электронный аукцион № 0373200006226001294 опубликован 18.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262771986533477190100100520010000244
Начальная цена368 558,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 685,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 427,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001294
ИКЗ
262771986533477190100100520010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 682,18 ₽37 682,18 ₽
2
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука30 575,95 ₽61 151,9 ₽
3
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука37 682,18 ₽75 364,36 ₽
4
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука28 921,77 ₽57 843,54 ₽
5
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука37 682,18 ₽75 364,36 ₽
6
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука30 575,94 ₽61 151,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы