Оказание услуг по ремонту автоподъемника для нужд ГБУ «Жилищник района Вешняки»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001295 опубликован 17.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262772083265477200100101010010000244
Начальная цена2 870 262 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 702,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 513,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001295
ИКЗ
262772083265477200100101010010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория ВАО
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт подъемного оборудования спецтехники
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 870 262 ₽2 870 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы