Поставка профильных труб в рамках обустройство базы для нужд ГБУ "АВД ВАО"
Начальная цена1 178 602,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 786,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 930,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001296
ИКЗ
262771978879277180100104440010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр., вл.11
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 600 Погонный метр | 151,82 ₽ | 91 092 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 3 600 Погонный метр | 110,1 ₽ | 396 360 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 720 Погонный метр | 229,87 ₽ | 165 506,4 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 300 Погонный метр | 336,5 ₽ | 100 950 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 190 Погонный метр | 1 491,03 ₽ | 283 295,7 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 1 178,32 ₽ | 141 398,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ