Поставка плит и кассет к подвесному потолку в рамках обустройства базы для нужд ГБУ "АВД ВАО".
Начальная цена155 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001297
ИКЗ
262771978879277180100104560010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр.вл.11
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель потолочная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 200 Штука | 198 ₽ | 39 600 ₽ |
| 2 | Кассета потолочная 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 80 Квадратный метр | 1 444 ₽ | 115 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ