Поставка стоек, хомутов и дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения территории района Метрогородок в 2026 году.
Начальная цена131 054 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 552,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001298
ИКЗ
262771825945077180100100830010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лосиноостровская вл. 38А
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 3 383 ₽ | 64 277 ₽ |
| 2 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 081 ₽ | 20 405 ₽ |
| 3 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 450 ₽ | 8 900 ₽ |
| 4 | Крепежный элемент дорожного знака 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 104 Штука | 168 ₽ | 17 472 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ