Поставка клея и ленты для искусственных газонов для благоустройства дворовых территорий района Измайлово

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001301 опубликован 18.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262771989579477190100101290010000244
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001301
ИКЗ
262771989579477190100101290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
150 Килограмм700 ₽105 000 ₽
2
Лента клеевая на тканевой основе
13.96.13.130 Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием
800 Метр210 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы