Поставка дверей для проведение текущего ремонта защитных сооружений гражданской обороны
Начальная цена4 118 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 184 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14940807.pdfДекларация об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукции.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристикУведомление в Минпромторг.pdfИнициативное письмо.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001309
ИКЗ
262771941686877190100100840010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 48 Штука | 39 600 ₽ | 1 900 800 ₽ |
| 2 | Дверной блок из алюминиевых профилей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 46 200 ₽ | 2 217 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ