Поставка досок и бруса для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001312 опубликован 18.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262771989683077190100101090010000244
Начальная цена821 248 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 062,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001312
ИКЗ
262771989683077190100101090010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Малый Купавенский пр-д 2
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска непрофилированная, сосна
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
30 Кубический метр27 000 ₽810 000 ₽
2
Брус непрофилированный, сосна
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
0,5 Кубический метр22 496 ₽11 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы