Поставка песка и щебня для обустройства баз ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001317 опубликован 19.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104470010000244
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001317
ИКЗ
262771978879277180100104470010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Суздальская, вл. 3
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
240 Кубический метр1 200 ₽288 000 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
260 Кубический метр3 700 ₽962 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы