Поставка вытяжных катушек с вентилятором для ремонтной базы ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001318 опубликован 19.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104590010000244
Начальная цена2 139 468 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 394,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 973,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр-д д.13 стр.1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка сбора выхлопных газов
28.25.14.112 Установки для фильтрования или очистки воздуха
6 Штука356 578 ₽2 139 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы