Выполнение работ по установке датчиков уровня топлива и устройств приборов спутникового мониторинга для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001321 опубликован 20.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104480010000244
Начальная цена898 666,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001321
ИКЗ
262771978879277180100104480010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория Восточного административного округа
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве
29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
35 Условная единица18 453,33 ₽645 866,55 ₽
2
Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве
29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
20 Условная единица12 640 ₽252 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы