Поставка оборудования для ремонтной базы ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»
Начальная цена1 569 299,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 692,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 464,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииИнициативное письмо.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001328
ИКЗ
262771978879277180100104510010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр-д д.13 стр.1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для инструментов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 60 152,4 ₽ | 481 219,2 ₽ |
| 2 | Станок шиномонтажный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Станок для балансировки колес 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 137 895,8 ₽ | 137 895,8 ₽ |
| 4 | Домкраты 28.22.13.119 Домкраты прочие | 2 Штука | 18 200 ₽ | 36 400 ₽ |
| 5 | Домкраты 28.22.13.119 Домкраты прочие | 1 Штука | 160 160 ₽ | 160 160 ₽ |
| 6 | Нагнетатель смазки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 112 420 ₽ | 112 420 ₽ |
| 7 | Выпрессовщик шкворней 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 211 047,2 ₽ | 211 047,2 ₽ |
| 8 | Домкраты 28.22.13.119 Домкраты прочие | 2 Штука | 16 979,2 ₽ | 33 958,4 ₽ |
| 9 | Домкраты 28.22.13.119 Домкраты прочие | 2 Штука | 24 197,6 ₽ | 48 395,2 ₽ |
| 10 | Шприц смазочный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 2 423,4 ₽ | 24 234 ₽ |
| 11 | Шприц смазочный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 2 016 ₽ | 20 160 ₽ |
| 12 | Наконечник шприца плунжерного 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 812 ₽ | 16 240 ₽ |
| 13 | Шприц смазочный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 24 297 ₽ | 48 594 ₽ |
| 14 | Шприц смазочный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 4 040,4 ₽ | 8 080,8 ₽ |
| 15 | Шприц смазочный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 10 591 ₽ | 10 591 ₽ |
| 16 | Набор инструмента автосервиса 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 9 903,6 ₽ | 9 903,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ