Поставка песка и песчаных смесей для благоустройства дворовых территорий района Измайлово
Начальная цена380 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 807,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 038,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001329
ИКЗ
262771989579477190100101280010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 36 Кубический метр | 1 400 ₽ | 50 400 ₽ |
| 2 | Песок кварцевый 08.12.11.120 Пески кварцевые | 17,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 050 ₽ | 123 375 ₽ |
| 3 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 90 Кубический метр | 2 300 ₽ | 207 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ