Поставка баков хранения аварийного запаса питьевой воды для проведения текущего ремонта защитных сооружений гражданской обороны
Начальная цена3 590 626 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 953,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 531,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001334
ИКЗ
262771941686877190100100910010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак металлический 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 26 Штука | 138 101 ₽ | 3 590 626 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)