Поставка средств криптографической защиты информации и сертификатов сервиса технической поддержки СКЗИ, предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения VideoNet, выполнение работ по установке, настройке СКЗИ ViPNet (КС3), выполнение работ по интеграции системы СКУД на базе ПО VideoNet с РС ЕБС для нужд ГБУ "Жилищник района Новокосино".

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001335 опубликован 20.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262772080059677200100101100010000244
Начальная цена1 596 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 983,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 832,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001335
ИКЗ
262772080059677200100101100010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Суздальская владение 1
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по настройке средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица599 550 ₽599 550 ₽
2
Услуги по настройке средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица599 550 ₽599 550 ₽
3
Услуги по настройке средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица397 550 ₽397 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы