Поставка обуви для нужд учреждений ВАО в 2027-2028 гг. (совместная закупка)
Начальная цена27 356 584,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 273 565,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 367 829,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944311.pdf!! В помощь участникам закупокИнициативное письмо.docxПамятка участнику. Бенефициар для независимой гарантии для обеспечения.docxОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001336
ИКЗ
262772083265477200100101030010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Лосиноостровская, дом 38А (ГБУ «Жилищник района Вешняки»)
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 519,69 ₽ | 1 519,69 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 805,32 ₽ | 2 805,32 ₽ |
| 3 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 519,66 ₽ | 5 519,66 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 260,42 ₽ | 4 260,42 ₽ |
| 5 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 195,01 ₽ | 2 195,01 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 993,05 ₽ | 2 993,05 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 993,05 ₽ | 2 993,05 ₽ |
| 8 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 519,69 ₽ | 1 519,69 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 805,32 ₽ | 2 805,32 ₽ |
| 10 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 307,37 ₽ | 5 307,37 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 096,55 ₽ | 4 096,55 ₽ |
| 12 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 110,58 ₽ | 2 110,58 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 112,77 ₽ | 3 112,77 ₽ |
| 14 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 580,47 ₽ | 1 580,47 ₽ |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 917,53 ₽ | 2 917,53 ₽ |
| 16 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 307,37 ₽ | 5 307,37 ₽ |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 096,55 ₽ | 4 096,55 ₽ |
| 18 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 110,58 ₽ | 2 110,58 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 112,77 ₽ | 3 112,77 ₽ |
| 20 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 580,47 ₽ | 1 580,47 ₽ |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 917,53 ₽ | 2 917,53 ₽ |
| 22 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 519,66 ₽ | 5 519,66 ₽ |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 260,42 ₽ | 4 260,42 ₽ |
| 24 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 195,01 ₽ | 2 195,01 ₽ |
| 25 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 993,05 ₽ | 2 993,05 ₽ |
| 26 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 519,69 ₽ | 1 519,69 ₽ |
| 27 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 805,32 ₽ | 2 805,32 ₽ |
| 28 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 307,37 ₽ | 5 307,37 ₽ |
| 29 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 096,55 ₽ | 4 096,55 ₽ |
| 30 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 110,58 ₽ | 2 110,58 ₽ |
| 31 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 112,77 ₽ | 3 112,77 ₽ |
| 32 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 580,47 ₽ | 1 580,47 ₽ |
| 33 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 917,53 ₽ | 2 917,53 ₽ |
| 34 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 519,66 ₽ | 5 519,66 ₽ |
| 35 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 260,42 ₽ | 4 260,42 ₽ |
| 36 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 195,01 ₽ | 2 195,01 ₽ |
| 37 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 993,05 ₽ | 2 993,05 ₽ |
| 38 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 519,69 ₽ | 1 519,69 ₽ |
| 39 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 805,32 ₽ | 2 805,32 ₽ |
| 40 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 307,37 ₽ | 5 307,37 ₽ |
| 41 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 096,55 ₽ | 4 096,55 ₽ |
| 42 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 110,58 ₽ | 2 110,58 ₽ |
| 43 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 112,77 ₽ | 3 112,77 ₽ |
| 44 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 580,47 ₽ | 1 580,47 ₽ |
| 45 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 917,53 ₽ | 2 917,53 ₽ |
| 46 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 519,66 ₽ | 5 519,66 ₽ |
| 47 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 260,42 ₽ | 4 260,42 ₽ |
| 48 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 195,01 ₽ | 2 195,01 ₽ |
| 49 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 993,05 ₽ | 2 993,05 ₽ |
| 50 | Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 519,69 ₽ | 1 519,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ