Поставка выкатных тумб и офисных стеллажей в рамках обустройства базы для нужд ГБУ "АВД ВАО"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001344 опубликован 24.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104630010000244
Начальная цена2 050 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 250,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 503 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001344
ИКЗ
262771978879277180100104630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр.вл.11
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
234 Штука8 590 ₽2 010 060 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные
4 Штука10 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы