Поставка сэндвич-панелей и материалов для отделки для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
Начальная цена7 412 648 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 126,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 370 632,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001346
ИКЗ
262772080066077200100101420010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл. 27
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик общего назначения 20.30.22.170 Герметики | 120 Штука | 250 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Плита керамическая 23.31.10.110 Плиты керамические | 150,66 Квадратный метр | 1 200 ₽ | 180 792 ₽ |
| 3 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 25,92 Квадратный метр | 2 300 ₽ | 59 616 ₽ |
| 4 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 321,12 Квадратный метр | 2 000 ₽ | 642 240 ₽ |
| 5 | Панель металлическая трехслойная (сэндвич-панель) 25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" | 250 Штука | 26 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ