Поставка металлических дверей в рамках обустройство базы для нужд ГБУ "АВД ВАО"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001347 опубликован 24.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104620010000244
Начальная цена4 213 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 136 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001347
ИКЗ
262771978879277180100104620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр.вл.11
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
46 Штука45 800 ₽2 106 800 ₽
2
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
46 Штука45 800 ₽2 106 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы