Поставка оборудования и инвентаря для ремонтной зоны ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово»
Начальная цена1 328 635 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 286,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 431,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииИнициативное письмо (10).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001348
ИКЗ
262771989648477190100100680010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 16 Парковая, вл. 22А
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоечный подъемник 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | 339 000 ₽ | 339 000 ₽ |
| 2 | Тележка для инструментов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 73 350 ₽ | 146 700 ₽ |
| 3 | Вулканизатор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 222 500 ₽ | 222 500 ₽ |
| 4 | Домкраты 28.22.13.119 Домкраты прочие | 2 Штука | 151 000 ₽ | 302 000 ₽ |
| 5 | Козловой кран 28.22.14.120 Краны грузоподъемные | 2 Штука | 112 000 ₽ | 224 000 ₽ |
| 6 | Пресс промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 94 435 ₽ | 94 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ