Поставка хозяйственных товаров для нужд учреждений ВАО г. Москвы в 2027-2028 годах (совместная закупка)

Электронный аукцион № 0373200006226001349 опубликован 27.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262771896532977180100100810010000244
Начальная цена10 015 994,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 159,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 799,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950374.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииПамятка участнику. Бенефициар для независимой гарантии для обеспечения.docx!! В помощь участникам закупокИнициативное письмо.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристик

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001349
ИКЗ
262771896532977180100100810010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Бойцовая, дом 17, корпус 3 (ГБУ «Жилищник района Богородское»)
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для влажной уборки помещения
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
2
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр400 ₽400 ₽
3
Набор для влажной уборки помещения
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
4
Средство чистящее для сантехники
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Штука290 ₽290 ₽
5
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука300 ₽300 ₽
6
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр400 ₽400 ₽
7
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр400 ₽400 ₽
8
Губка универсальная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Упаковка100 ₽100 ₽
9
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
Штука300 ₽300 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр75 ₽75 ₽
11
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Штука240 ₽240 ₽
12
Набор для влажной уборки помещения
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
13
Средство чистящее для сантехники
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Штука290 ₽290 ₽
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Штука190 ₽190 ₽
15
Средство чистящее для сантехники
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Штука290 ₽290 ₽
16
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр650 ₽650 ₽
17
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр75 ₽75 ₽
18
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр480 ₽480 ₽
19
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Штука220 ₽220 ₽
20
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Пара (2 шт.)180 ₽180 ₽
21
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр480 ₽480 ₽
22
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Штука220 ₽220 ₽
23
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр400 ₽400 ₽
24
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр400 ₽400 ₽
25
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
Штука130 ₽130 ₽
26
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Пара (2 шт.)180 ₽180 ₽
27
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр75 ₽75 ₽
28
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Штука220 ₽220 ₽
29
Набор для влажной уборки помещения
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
30
Губка универсальная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Упаковка100 ₽100 ₽
31
Средство моющее универсального назначения
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Литр; кубический дециметр480 ₽480 ₽
32
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Штука220 ₽220 ₽
33
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Штука240 ₽240 ₽
34
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
Штука300 ₽300 ₽
35
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Пара (2 шт.)180 ₽180 ₽
36
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Пара (2 шт.)180 ₽180 ₽
37
Набор для влажной уборки помещения
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
38
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука300 ₽300 ₽
39
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука300 ₽300 ₽
40
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Штука240 ₽240 ₽
41
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
Штука300 ₽300 ₽
42
Губка универсальная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Упаковка100 ₽100 ₽
43
Набор для влажной уборки помещения
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
44
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр650 ₽650 ₽
45
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр75 ₽75 ₽
46
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Штука240 ₽240 ₽
47
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
Штука300 ₽300 ₽
48
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Пара (2 шт.)180 ₽180 ₽
49
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Пара (2 шт.)180 ₽180 ₽
50
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Штука300 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы