Поставка подарочной продукции (сертификатов в подарочной упаковке) в виде материальной помощи для льготных категорий граждан, проживающих на территории района Гольяново города Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001350 опубликован 24.08.2026, 21:41 в ЕИС ИКЗ 262771823042077180100100390010000323
Начальная цена1 181 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001350
ИКЗ
262771823042077180100100390010000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропроцессорная карта
26.80.14.000 Карты магнитные
394 Штука2 000 ₽788 000 ₽
2
Микропроцессорная карта
26.80.14.000 Карты магнитные
393 Штука1 000 ₽393 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы