Поставка песка и щебня в рамках реализации программы БДД для ГБУ "Жилищник района Вешняки"
Начальная цена817 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001353
ИКЗ
262772083265477200100101020010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Вешняковская, д. 24А
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 195 Кубический метр | 1 450 ₽ | 282 750 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 69 Кубический метр | 3 850 ₽ | 265 650 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 70 Кубический метр | 3 850 ₽ | 269 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ