Поставка мебели для нужд ГБУ "АВД ВАО"
Начальная цена315 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 781 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001354
ИКЗ
262771978879277180100104790010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Суворовская ул., д. 29, с. 1
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | 26 020 ₽ | 26 020 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | 27 990 ₽ | 27 990 ₽ |
| 3 | Стол для переговоров 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | 30 530 ₽ | 30 530 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 45 480 ₽ | 45 480 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 4 Штука | 9 280 ₽ | 37 120 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 28 480 ₽ | 28 480 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ