Оказание услуг по обращению с отходами растительного происхождения для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001361
ИКЗ
262771978879277180100104800010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суздальская, вл. 1-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с порубочными и растительными остатками (с предоставлением емкостей Исполнителем) 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 6 000 Кубический метр | 1 650 ₽ | 9 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ