Оказание услуг аренды спецтехники для выполнения работ по программе БДД в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001364 опубликован 26.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262771941686877190100100930010000244
Начальная цена253 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001364
ИКЗ
262771941686877190100100930010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда фрезы дорожной гусеничной с экипажем
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
4 Час12 000 ₽48 000 ₽
2
Аренда асфальтоукладчика гусеничного с экипажем
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
4 Час15 000 ₽60 000 ₽
3
Аренда катка дорожного комбинированного с экипажем
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
4 Час3 000 ₽12 000 ₽
4
Аренда экскаватора-погрузчика колесного с экипажем
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
38 Час3 500 ₽133 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ