Устройство навеса в целях хранения оборудования для обустройства производственной базы ГБУ "Жилищник района Метрогородок"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001366 опубликован 26.08.2026, 20:22 в ЕИС ИКЗ 262771825945077180100100800010000244
Начальная цена2 076 462,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 764,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 823,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001366
ИКЗ
262771825945077180100100800010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Лосиноостровская, д. 38А
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица2 076 462,08 ₽2 076 462,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ