Техническое обслуживание пожарной сигнализации (СОУЭ) в 2026-2028 гг.
Начальная цена4 580 717,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 807,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 035,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001367
ИКЗ
262771978879277180100103930010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр. вл.11
Срок исполнения
2029-02-16+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 157 636,1 ₽ | 157 636,1 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 320 033,44 ₽ | 320 033,44 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 51 756,35 ₽ | 51 756,35 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 142 135,31 ₽ | 142 135,31 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 138 804,44 ₽ | 138 804,44 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 182 754,18 ₽ | 182 754,18 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 135 964,13 ₽ | 135 964,13 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 235 140,2 ₽ | 235 140,2 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 498 740,54 ₽ | 498 740,54 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 68 991,46 ₽ | 68 991,46 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 196 711,95 ₽ | 196 711,95 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 197 330,01 ₽ | 197 330,01 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 293 341,21 ₽ | 293 341,21 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 201 721,73 ₽ | 201 721,73 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 244 545,8 ₽ | 244 545,8 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 518 690,16 ₽ | 518 690,16 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 71 751,12 ₽ | 71 751,12 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 204 580,43 ₽ | 204 580,43 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 205 223,21 ₽ | 205 223,21 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 305 074,85 ₽ | 305 074,85 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 209 790,6 ₽ | 209 790,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ