Поставка песка для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
Начальная цена1 010 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 103 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001368
ИКЗ
262772080066077200100101510010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл.27
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 375 Кубический метр | 2 200 ₽ | 825 000 ₽ |
| 2 | Песок кварцевый 08.12.11.120 Пески кварцевые | 17 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 900 ₽ | 185 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ