Поставка запасных частей для малой механизации в 2026-2028 гг. (совместная закупка)
Начальная цена29 868 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 687,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 493 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14952187.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001378
ИКЗ
262771989579477190100101180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-я ул. Измайловского зверинца вл. 3А
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 4 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 5 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 6 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 7 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 8 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 9 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 10 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 11 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 12 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 13 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 14 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 15 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
| 16 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Набор | 6 362 345,68 ₽ | 6 362 345,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ