Поставка фанеры шлифованной и изоленты для текущего содержания района Новокосино

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001379 опубликован 27.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262772080059677200100101160010000244
Начальная цена80 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 002 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001379
ИКЗ
262772080059677200100101160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
20 Лист984 ₽19 680 ₽
2
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
20 Лист1 140 ₽22 800 ₽
3
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
20 Лист1 320 ₽26 400 ₽
4
Лента клеевая на полимерной основе
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Рулон223,2 ₽11 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ