Поставка арматуры для обустройства баз ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001380 опубликован 28.08.2026, 07:15 в ЕИС ИКЗ 262771978879277180100104900010000244
Начальная цена3 216 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001380
ИКЗ
262771978879277180100104900010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Суздальская, вл. 3
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматурный прокат периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)102 000 ₽2 856 000 ₽
2
Арматурный прокат периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)90 000 ₽360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ