Поставка стойки, хомутов и дорожных знаков для реализации программы БДД 2026 г.
Начальная цена248 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001383
ИКЗ
262772083265477200100101090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Вешняковская, д. 24А
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 3 500 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Крепежный элемент дорожного знака 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 148 Штука | 250 ₽ | 37 000 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 300 ₽ | 16 900 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 13 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 16 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ