Поставка материалов для ремонта помещений ГО
Начальная цена2 997 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 971,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 857,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001384
ИКЗ
262771989579477190100101320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка водно-дисперсионная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 500 Литр; кубический дециметр | 30 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 000 Килограмм | 325 ₽ | 975 000 ₽ |
| 3 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 250 Килограмм | 135 ₽ | 573 750 ₽ |
| 4 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 800 Килограмм | 93 ₽ | 353 400 ₽ |
| 5 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 450 Килограмм | 2 200 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ