Оказание услуг по установке и калибровке цифровых тахографов с установленными средствами криптографической защиты информации и замене установленных блоков средств криптографической защиты информации на автомобильной технике для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО" в 2026-2029 гг.
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001385
ИКЗ
262771978879277180100104890010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-й Иртышский пр-д д.13 стр.1
Срок исполнения
2029-10-04+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.) | Условная единица | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Ремонт дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ