Поставка сэндвич-панелей для обустройства бытового городка ГБУ "Жилищник района Вешняки"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001386 опубликован 31.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262772083265477200100101050010000244
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001386
ИКЗ
262772083265477200100101050010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Кетчерская д.7с1
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель металлическая трехслойная (сэндвич-панель)
25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие"
90 Квадратный метр2 500 ₽225 000 ₽
2
Панель металлическая трехслойная (сэндвич-панель)
25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие"
60 Квадратный метр2 700 ₽162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ