Поставка сыпучих материалов для ремонта помещений ГО

Электронный аукцион № 0373200006226001388 опубликован 31.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262771989579477190100101330010000244
Начальная цена2 987 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 937,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006226001388
ИКЗ
262771989579477190100101330010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
16 500 Килограмм25 ₽412 500 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
25 000 Килограмм28 ₽700 000 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
15 000 Килограмм45 ₽675 000 ₽
4
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
15 000 Килограмм35 ₽525 000 ₽
5
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
15 000 Килограмм45 ₽675 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ