Поставка межкомнатных дверей для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001393 опубликован 01.09.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262772080066077200100101540010000244
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001393
ИКЗ
262772080066077200100101540010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Оранжерейная, вл. 27
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
6 Штука36 000 ₽216 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)