Поставка дорожных знаков и комплектующих для проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения
Начальная цена720 894,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 604,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 044,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001395
ИКЗ
262771989648477190100100720010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 16-я Парковая ул., влад.22
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 833,3 ₽ | 22 999,8 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 833,3 ₽ | 22 999,8 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 833,3 ₽ | 22 999,8 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 833,3 ₽ | 22 999,8 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 833,3 ₽ | 22 999,8 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 833,3 ₽ | 22 999,8 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 833,3 ₽ | 114 999 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 833,3 ₽ | 114 999 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 833,3 ₽ | 11 499,9 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 833,3 ₽ | 11 499,9 ₽ |
| 11 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 833,3 ₽ | 3 833,3 ₽ |
| 12 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 833,3 ₽ | 3 833,3 ₽ |
| 13 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 833,3 ₽ | 11 499,9 ₽ |
| 14 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 833,3 ₽ | 22 999,8 ₽ |
| 15 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 833,3 ₽ | 76 666 ₽ |
| 16 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 833,3 ₽ | 76 666 ₽ |
| 17 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 833,3 ₽ | 3 833,3 ₽ |
| 18 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 833,3 ₽ | 3 833,3 ₽ |
| 19 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 833,3 ₽ | 38 333 ₽ |
| 20 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 1 700 ₽ | 88 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ