Поставка стальных труб для ремонтной зоны гаража ГБУ «Жилищник района Вешняки»
Начальная цена256 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 842,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001397
ИКЗ
262772083265477200100101070010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Кетчерская вл. 15
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 402 Погонный метр | 328 ₽ | 131 856 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 504 Погонный метр | 248 ₽ | 124 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ