Поставка расходных материалов и комплектующих для принтеров и МФУ
Начальная цена747 209,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 360,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001398
ИКЗ
262772027068477200100100390010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 13 400 ₽ | 67 000 ₽ |
| 2 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 13 400 ₽ | 67 000 ₽ |
| 3 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 13 400 ₽ | 67 000 ₽ |
| 4 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для устройств копировально-множительных 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 616,67 ₽ | 35 233,34 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 12 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 16 400 ₽ | 65 600 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 16 400 ₽ | 65 600 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 16 400 ₽ | 65 600 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 17 599 ₽ | 70 396 ₽ |
| 10 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 7 900 ₽ | 31 600 ₽ |
| 11 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 12 700 ₽ | 101 600 ₽ |
| 12 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 895 ₽ | 35 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ